Время работы (ежедневно):
с 9.00 до 22.00
Тел. для консультаций и заказов
+7 (495) 648-67-99
info@polar-market.ru

Интернет эквайринг

Последние новости

Новый датчик пульса Polar OH1 - самый компактный и самый необычный.

05 февраля 2018

Оптический датчик пульса, который надевается на руку - новинка от Polar.

Стильные цвета бегового пульсометра Polar M400.

18 сентября 2015

Вносим краски в вашу спортивную деятельность.

наши преимущества:
Различные формы оплаты»
Вы можете купить пульсометр Polar в любом городе России!»
Помощь каждому клиенту в настройке пульсометра»
Бесплатная экспресс-доставка»

Polar V800 – новинка года!

Polar V800, долгожданная новинка на российском рынке собрала в себе уникальные разработки инженеров компании Polar, вследствие чего она подходит не только для любого вида спорта, но и для использования в повседневной жизни.

Эргономичный и стильный дизайн часов, выполненных в металлическом корпусе,  с возможностью выбора разного вида дисплея – негативного (светлые цифры на темной экране) и позитивного (наоборот), и возможностью изменения вида часов – стрелочный, электронный и экран с большими цифрами, найдет отклик в сердце каждого любителя спорта. Прочное, не царапающееся стекло, 4-х строчный дисплей высокой точности, читаемость информации при любом освещении и углах обзора обеспечивает практичность и работоспособность пульсометра в любых погодных и природных условиях. В новом пульсометре встроен аккумулятор повышенной емкости:

 - до 30 дней в режиме монитора физической активности;
 - до 50 часов с включенным GPS в режиме экономии энергии;
 - до 14 часов с включенным GPS в спортивном режиме.

 

С функциональной точки зрения в пульсометре Polar V800 включены основные базовые функции топовых моделей:

 - Моментальный отчет о тренировке;

 - Запись и мониторинг физической активности;

 - Фитнес - тест, измеряющий МПК (максимальное потребление кислорода);

 - Готовность тела к нагрузке;

 - Уровень и период восстановления после нагрузки;

 - Быстрое переключение между видами спорта.

Встроенный GPS позволяет отследить пройденную дистанцию бегом, на велосипеде и при плавании как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении благодаря встроенному барометрическому акселерометру. Несомненным плюсом новой модели Polar является водонепроницаемость до 30 метров при наличии GPS и способность измерения всех сердечных параметров при плавании благодаря протоколам передачи Bluetooth и 5кГц, что ставит его на ступень выше по сравнению с другими топовыми пульсометрами.

Так же при помощи протокола Bluetooth SMART Polar V800 могут обмениваться информацией с велосипедными и беговыми датчиками, а так же со смартфонами.

 

Хотите ознакомиться с детальными итогами тренировок? Тогда к вашим услугам мобильное приложение PolarFlowMobile или интернет – ресурс PolarFlowWeb, где будут наглядно представлены результаты ваших тренировок, проведен детальный анализ, построены графики всех показателей, а так же составлены рекомендации для тренировочного плана с помощью функции «Smart Coaching».

В России продажи Polar V800 начнутся в июле-августе 2014 года и будут доступны в двух цветовых вариантах Polar V800 blue и Polar V800 black.

Видеообзор нового пульсометра Polar V800!