Время работы (ежедневно):
с 9.00 до 22.00
Тел. для консультаций и заказов
+7 (495) 648-67-99
info@polar-market.ru

Интернет эквайринг

Последние новости

Новый датчик пульса Polar OH1 - самый компактный и самый необычный.

05 февраля 2018

Оптический датчик пульса, который надевается на руку - новинка от Polar.

Стильные цвета бегового пульсометра Polar M400.

18 сентября 2015

Вносим краски в вашу спортивную деятельность.

наши преимущества:
Различные формы оплаты»
Вы можете купить пульсометр Polar в любом городе России!»
Помощь каждому клиенту в настройке пульсометра»
Бесплатная экспресс-доставка»

Новики RS800CX New и RS800CX PTE10 Limited Edition.

 

 

        Мы рады рассказать о новиках RS800CX New и RS800CX PTE10. Топовый пульсометр 800-ой серии выпускается теперь в обновлённом стильном дизайне. Новое цветовое решение: матовый чёрный цвет с тёмно-серым металликом придают часам строгий современный вид, благодаря чему они смотрятся на руке действительно здорово. Напомним, что эта модель вобрала в себя функции и возможности всех часов Polar спортивной серии. Независимо от рельефа местности и типа поверхности монитор точно отображает набор высоты за тренировку, уклон склона в процентах. Часы совместимы с самым современным GPS датчиком Polar G3 с возможностью просматривать GPS треки каждой тренировки на карте Google Earth или привязать траекторию к любой другой карте. Также RS800CX может работать с датчиком скорости Polar Stride Sensor S3 , который благодаря совместному проекту Polar и Adidas совместим с кроссовками adidas adiStar Fusion. Датчик позволяет определить коэффициент экономичности бега Polar Running Index, а также поможет вам подобрать оптимальную технику бега благодаря измерению баланса между частотой шагов и средней длиною шага. RS800CX - это трёхлетний опыт работы известных спортсменов и ведущих специалистов мира, они созданы чтобы сделать ваши занятия спортом максимально эффективными.

 

 

 

 

 

          А опытных велосипедистов обязательно порадует новинка RS800CX Pro Training Edition 10. , которая выпускается в этом же новом дизайне. Это ограниченный выпуск (Limited Edition - не более 100 моделей в России) с лазерной гравировкой номера на каждом мониторе Polar. Кроме того эта модель идёт в комплекте с самыми современными велосипедными датчиками скорости Polar CS speed W.I.N.D. и частоты педалирования Polar CS cadense W.I.N.D. , которые передают сигнал на повышенной частоте, что даёт максимальную защиту от помех.

        В итоге RS800CX PTE10 Limited Edition это полное решение для велосипедистов и более выгодная возможность получить эксклюзивный пульсометр с индивидуальной гравировкой и двумя самыми необходимыми датчиками в комплекте.

        Новинка подойдёт для тех спортсменов, кто точно знает, что ему необходимо!