Время работы (ежедневно):
с 9.00 до 22.00
Тел. для консультаций и заказов
+7 (495) 648-67-99
info@polar-market.ru

Интернет эквайринг

Последние новости

Новый датчик пульса Polar OH1 - самый компактный и самый необычный.

05 Февраль 2018

Оптический датчик пульса, который надевается на руку - новинка от Polar.

Стильные цвета бегового пульсометра Polar M400.

18 Сентябрь 2015

Вносим краски в вашу спортивную деятельность.

наши преимущества:
Различные формы оплаты»
Вы можете купить пульсометр Polar в любом городе России!»
Помощь каждому клиенту в настройке пульсометра»
Бесплатная экспресс-доставка»

Одна из самых популярных линий продукции Polar теперь доступна в новой привлекательной цветовой гамме.

Kempele , Финляндия лето 2013 - Для женщин, которые хотят получить больше от их тренировки без ущерба для собcтвенного стиля, появился новый важный элемент их гардероба, пульсометр Polar FT60F lilaс. Доступная в новом оттенке сирени - по прогнозам это будет один из горячих цветов в мире спорта и фитнеса в течение ближайших нескольких лет - модель Polar FT60F lilac оснащена функциями, которые помогают женщинам в тренажерном зале получить больше от их тренировки.

Компания Polar уже почти четыре десятилетия проводит исследования, итогом которых стали ноу-хау, помогающие людям получить лучшие результаты от их тренировок с помощью разнообразных программ обучения, встроенных в пульсометр. Если кто-то хочет бежать быстрее, постройнеть или укрепить общее состояние организма, Polar позволяет им делать это более эффективно, чем с помощью обычной тренировочной рутины, неделя за неделей. FT60 делает это особенно легко , поскольку он содержит уникальную программу тренировок STAR training.

Программа Polar Star Training становится вашим личным тренером на запястье. Пользователи выбирают персонализированные цели для здоровья и поднятия фитнес-уровня, а программа Polar Star Training делает все остальное. Она предлагает разное время тренировки и ее интенсивность для достижения максимального результата, не превышая безопасных для вашего сердца уровней пульса. Следуя предлагаемому тренировочному плану для каждой сессии, пользователи видят визуальные награды, чтобы подчеркнуть их прогресс и держать их мотивированными к следующей тренировке .

Наряду с программой тренинга STAR, FT60F lilac включает в себя современные технологии мониторинга сердечного ритма и интеллектуальные функции, свойственные всему модельному ряду пульсометров Polar. Пользователи могут постоянно отслеживать сожженные калории во время тренировки. Они также могут использовать FT60 для проведения самого простого фитнес-теста в истории, результаты которого можно отслеживать в динамике. Просто и легко, в течение пяти минут, Фитнес-тест от компании Polar может точно оценить физическом состояние пользователя.

Прекрасный новый дизайн пульсометра Polar FT60F Lilac поможет поклонницам фитнеса выглядеть и чувствовать себя великолепно. Новый теплый сиреневый цвет и изогнутые изящные контуры переработанного Polar FT60F lilac будут затрагивать напрямую эстетические чувства женщин, использующих этот пульсометр в своих тренировках , позволяя им выглядеть так же хорошо , как FT60 помогает им себя чувствовать.