Время работы (ежедневно):
с 9.00 до 22.00
Тел. для консультаций и заказов
+7 (495) 648-67-99
info@polar-market.ru

Интернет эквайринг

Последние новости

Новый датчик пульса Polar OH1 - самый компактный и самый необычный.

05 февраля 2018

Оптический датчик пульса, который надевается на руку - новинка от Polar.

Стильные цвета бегового пульсометра Polar M400.

18 сентября 2015

Вносим краски в вашу спортивную деятельность.

наши преимущества:
Различные формы оплаты»
Вы можете купить пульсометр Polar в любом городе России!»
Помощь каждому клиенту в настройке пульсометра»
Бесплатная экспресс-доставка»

Поздравляем с 8 марта!

От имени всего нашего коллектива мы сердечно поздравляем всех наших любимых женщин.

Отгремела масленица, праздничные ярмарки проводили последних гостей и сворачивают свои балаганы, чучело зимы сожжено и тонны блинов, символизирующих весеннее солнце, благополучно съедены. Впереди главный женский день в году. От имени всего нашего коллектива мы сердечно поздравляем всех наших любимых женщин и желаем им все ярче расцветать в своей доброте и красоте, смягчая напряженность сегодняшнего неспокойного мира.

Для мужчин – это пора предпраздничной суеты, подготовки сюрпризов своим дамам,  всем самым близким и любимым женщинам. И у нас для Вас, уважаемые мужчины, есть отличная идея подарка.

Итак, представляем вашему вниманию уже знакомый многим, но не большинству, новый продукт компании Polar – фитнес трекер Polar Loop. Эта новинка появилась в России совсем недавно и уже успела завоевать популярность, подтверждением которой являются бьющие все рекорды продажи в нашем магазине. И это не удивительно, ведь изящность формы сочетается здесь с функционалом и удобством. Этот браслет в течение всего дня считает вашу активность, количество пройденных шагов и сожженных калорий. Он учитывает каждый нюанс движений своей хозяйки, от уборки по дому до пробежки в фитнес зале. Он запоминает все, что было сделано за день и дает рекомендации относительно усиления активности пользователя, если все накопленные за день движения оказались недостаточными для выполнения суточной нормы, которая, кстати, тоже рассчитывается индивидуально, исходя из возраста, роста и веса пользователя. А для получения более подробной информации о своих тренировках можно использовать специальный нагрудный датчик Polar H7, который передаст очень точный пульс прямо на браслет в реальном времени.