Время работы (ежедневно):
с 9.00 до 22.00
Тел. для консультаций и заказов
+7 (495) 648-67-99
info@polar-market.ru

Интернет эквайринг

Последние новости

Новый датчик пульса Polar OH1 - самый компактный и самый необычный.

05 февраля 2018

Оптический датчик пульса, который надевается на руку - новинка от Polar.

Стильные цвета бегового пульсометра Polar M400.

18 сентября 2015

Вносим краски в вашу спортивную деятельность.

наши преимущества:
Различные формы оплаты»
Вы можете купить пульсометр Polar в любом городе России!»
Помощь каждому клиенту в настройке пульсометра»
Бесплатная экспресс-доставка»

09.02.2007 - Polar отмечает юбилей!

В 1977 году профессор Сеппо Сайнаякангас основал компанию, которой суждено было стать пионером в области разработок и производства беспроводных мониторов сердечного ритма для спортсменов-профессионалов.

А началось всё с лыжной прогулки профессора недалеко от его дома в Кемпеле, Финляндия. На лыжне он встретил своего старого друга, работавшего тренером. Завязалась дискуссия о методах наиболее точного измерения пульса спортсмена на тренировке. Река зарождается в капле дождя и с тех пор Сеппо решил посвятить себя идее навсегда изменить тренировочный процесс. В 1979 году был оформлен первый патент, а 3 года спустя, в 1982-м, запущена в производство первая серийная модель пульсометра - The Sport Tester PE2000.

"Спустя 30 лет мы столь же страстно верим в своё дело, как и стоя у его истоков" - заявил Сари Сайнаякангас, генеральный директор и заместитель председателя совета директоров компании Polar Electro OY. "И, заглядывая ещё на три десятилетия вперёд, мы наполняемся уверенностью, что всё большее количество людей по всему миру заинтересуются своим здоровьем и физической формой. Круг новых видов спорта будет расширятся, а с ним будут расти и возможности Polar. Мы продолжим осваивать новейшие технологические ниши с целью удовлетворить индивидуальные потребности каждого!"

Скачать видео "Живая история" (27Mb)