Время работы (ежедневно):
с 9.00 до 22.00
Тел. для консультаций и заказов
+7 (495) 648-67-99
info@polar-market.ru

Интернет эквайринг

Последние новости

Новый датчик пульса Polar OH1 - самый компактный и самый необычный.

05 февраля 2018

Оптический датчик пульса, который надевается на руку - новинка от Polar.

Стильные цвета бегового пульсометра Polar M400.

18 сентября 2015

Вносим краски в вашу спортивную деятельность.

наши преимущества:
Различные формы оплаты»
Вы можете купить пульсометр Polar в любом городе России!»
Помощь каждому клиенту в настройке пульсометра»
Бесплатная экспресс-доставка»

Polar FT80 был удостоен награды Designpreis Deutschland 2010

          Хит продаж фитнес серии: пульсометр Polar FT80 был удостоен награды на широко известной Designpreis Deutschland 2010. В данных соревнованиях в Германии ежегодно принимают участие только самые известные иностранные компании. Чтобы побороться за «Премию Федеративной Республики Германии», компания должна уже иметь в своём активе премии зарубежного или национального масштаба. Данный приз порой называют даже «Наградой наград». Ни один в мире конкурс в области дизайна не имеет подобных критериев отбора, поэтому в Германии собираются только лучшие из лучших!

Монитор Polar FT80 в прошлом году уже трижды удостаивался известных премий . Это iF product design award 2009, Plus X Award и Fennia Prize 2009, благодаря чему модель и стала участником конкурса в Германии.

Designpreis Deutschland проводится вот уже 40 лет демонстрируя топовые достижения международного дизайна. Среди 1240 участников только 25 проектов удостаивались награды за выдающиеся дизайнерские достижения. Церемония вручения состоялась 12 февраля 2010 года на международной торговой выставке в Франкфурте.

Необычный затемнённый дисплей, выполненный из кварцевого стекла, плавно переходящий в ремешок, стильный чёрный цвет и металлические вставки на корпусе делают пульсометр FT80 идеально подходящим даже для деловых встреч. А инновационные технологии в области электроники позволили модели стать лидером сегмента по внутреннему содержанию. Благодаря чему Polar FT80 идеально подходит для занятий любым видом спорта!

Более подробно ознакомиться с Polar FT80 вы можете здесь.