Время работы (ежедневно):
с 9.00 до 22.00
Тел. для консультаций и заказов
+7 (495) 648-67-99
info@polar-market.ru

Интернет эквайринг

Последние новости

Новый датчик пульса Polar OH1 - самый компактный и самый необычный.

05 февраля 2018

Оптический датчик пульса, который надевается на руку - новинка от Polar.

Стильные цвета бегового пульсометра Polar M400.

18 сентября 2015

Вносим краски в вашу спортивную деятельность.

наши преимущества:
Различные формы оплаты»
Вы можете купить пульсометр Polar в любом городе России!»
Помощь каждому клиенту в настройке пульсометра»
Бесплатная экспресс-доставка»

Долгожданное обновление для Polar V800!

Обновленная прошивка пульсометра Polar V800 ждет Вас на сайте polar.com!

Самый функциональный пульсометр Polar дополнился функциями для плавания, для измерения дневной активности и меню на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

Подробнее, что ждет обладателей Polar V800 в ноябре 2014.

1.Получение поддержки русского языка при синхронизации с интернет приложением Polar Flow.

2. Обновленные функции для плавания в закрытой воде.


Вы создаете новый профиль "Плавание" на вашей странице на сайте Polar Flow, добавляте его в список предпочитаемых видов спорта и продолжаете ваши заплывы с максимальной информативностью и возможностью детального анализа после каждой тренировки.

Пользуясь обновленным пульсометром, вам станет доступна информация о времени, пройденной дистанции и скорости движения на каждой тренировки в бассейне; количество гребков за минуту, стиле плавания и коэфициента эффективности плавания (SWOLF индекс). Исходя из полученных данных по тренировки, вы сможете проводить грубокий анализ. Так, индекс SWOLF - сумма гребков на заданной дистанции со временем её преодоления, будет показывать степень вашего прогресса после тренировки. Показатель является индивидуальным для каждого атлета, помогающий улучшить технику плавания и выделить наиболее эффективный стиль.

Объединение функций определения стиля плавания, которым теперь обладает V800, и знанием вашего индекса SWOLF сделает ваши тренировки максимально эффективными и продуктивными. Вольный стиль, на спине, брассом, баттерфляем, или другой предпочитаемый вами стиль, для Polar V800 не имеет значение. Он определит каждый из них и обеспечит вас соответствующей информацией - временем, скоростью и расстоянием, преодоленным тем или иным стилем. Данные параметры вычисляются по алгоритму для бассейнов 25 и 50 метров!

Наличие датчика пульса Н7 расширит информативность вашего пульсометра. Величина ЧСС, расход калорий, разделение по пульсовым зонам и сигнализация при выходе за границы необходимой зоны - будут отслеживать ваше физическое состояние на протяжении всей тренировки.

Обновление для плавания в отрытой воде станет доступным весной 2015 года!

3. Polar V800 = браслет дневной активности.

Когда есть цель, есть к чему стремиться! 

Теперь выставив цели на сайте Polar Flow, часы будут вашим наставником на пути их достижения в соответствии с выбранным уровнем активности. Ежедневный отчет о проделанной работе будет показывать вам количество и качество физической активности, число шагов и время каждого вида активности; а при наличии датчика H7 - информацию о ЧСС и потраченных калориях.

Данное обновление позволит каждому пользователю настраивать вариант отображения информации на экране часов Polar V800 по своему желанию: цель, время активности, количество шагов и затраченные калории. Это поможет целенаправленно ориентироваться и стремиться к результату. Выводы о прогрессе или регрессе вашей активности можно получить в спортивном дневнике на сайте  или в мобильном приложении FlowApp.

Решитесь на большее! А с Polar V800 это сделать проще, нагляднее и профессиональнее!