Время работы (ежедневно):
с 9.00 до 22.00
Тел. для консультаций и заказов
+7 (495) 648-67-99
info@polar-market.ru

Интернет эквайринг

Последние новости

Новый датчик пульса Polar OH1 - самый компактный и самый необычный.

05 февраля 2018

Оптический датчик пульса, который надевается на руку - новинка от Polar.

Стильные цвета бегового пульсометра Polar M400.

18 сентября 2015

Вносим краски в вашу спортивную деятельность.

наши преимущества:
Различные формы оплаты»
Вы можете купить пульсометр Polar в любом городе России!»
Помощь каждому клиенту в настройке пульсометра»
Бесплатная экспресс-доставка»

Встречаем новинку Polar FT80 WD. (White Display)

Ваш самый преданный помощник для занятий фитнесом Polar FT80 доступен теперь в двух вариантах дизайна:


Изображения Polar FT80



Новинка имеет более чётко выраженный белый дисплей с чёрными цифрами для лучшего восприятия информации, а также изменённую лицевую панель, которые вносят новизну в давно полюбившийся облик часов. Мощный функционал пульсометра остался без изменений. В сочетании с передовым урбанистическим дизайном модели он вновь подчёркивает вашу индивидуальность, целеустремлённость и любовь к спорту в деловом стиле.




Polar FT80 и новая модификация Polar FT80 WD - это самые топовые пульсометры в фитнес сегменте, включающие в себя все самые передовые функции Polar:

Часы сами составят ваш личный план тренировок с помощью функции STAR training "тренер на запястье" в зависимости от того, хотите вы поддержать, улучшить или достигнуть максимума своей формы, а потом предоставят отчёт в процентах, насколько вам это удалось.

Также в FT80 есть уникальная функция Strength Training, составляющая для вас индивидуальную программу силовых тренировок.

При помощи функции OwnIndex вы сможете следить за динамикой прогресса в своих занятиях, определяя состояние и возможности сердечно-сосудистой системы (на основе измерения показателя Максимального Потребления Кислорода - МПК).

А функция OwnRelax определит уровень вашего восстановления и подскажет, готовы ли вы к очередной тренировке.





Кроме того эти пульсометры совместимы с беговым датчиком скорости Footpod S1 для измерения скорости и пройденной дистанции во время бега.

Для тех же, кто занимается другими видами активности, и кому важно точно знать скорость на земле, воде и в воздухе существует специальное предложение Polar FT80 G1, которые идут в комплекте с GPS датчиком G1 ,измеряющим скорость не только в беге, но и в любом другом виде спорта.



Ваш фитнес-партнёр Polar FT80 поможет добиться максимального эффекта от каждой тренировки и достичь поставленных целей, а его стильный дизайн будет вас радовать не только во время занятий, но и после!